Камера: Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-0280B ip

Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-0280B ip
Для частного сектора данное решение является, безусловно, оптимальным вариантом
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата и доставка
Данная камера является хорошим вариантом для частного сектора, потому что совмещает в себе ряд таких положительных характеристик и функций, которые позволят создать по-настоящему серьёзную современную систему видеонаблюдения.

Камера относится к IP камерам, то есть тем, которые передают информацию с высокой скоростью по сети Интернет или локальной сети. В наше время это не только возможность, а острая необходимость, так как появляется необходимость контролировать свой объект, пребывая при этом, совершенно в другом месте. Открывается много возможностей. Например, Вы поехали отдыхать или дачный сезон закрылся, а присматривать всё равно необходимо, для этого Вам потребуется всего лишь сеть Интернет. Или, например можно присматривать за тем, как Ваши дети играют на участке, а Вы в это время находитесь, например, на кухне или в спальне.
Корпус данной цилиндрической модели выполнен из металла, что повышает уровень её антивандальной защиты. При этом камера имеет уровень защиты соответствующий классу IP67. Это говорит о том, что камеру можно использовать в условиях различной погоды, она отлично подходит для нашего климата.

Фокусное расстояние составляет – 3,6 мм, а угол обзора – 1100. Используемая производителем матрица позволяет снимать видео с разрешением 1980х1020 (1080P).

Для видеонаблюдения в условиях полной темноты, в камере реализована функция ИК-подсветки с механическим ИК-фильтром. ИК-подсветка позволяет разглядеть объекты на расстоянии до 30 м.
Габариты камеры позволят сохранить не только экстерьер фасада Вашего дома, но и   скрыть её от злоумышленников.

В камере предусмотрена возможность использования карты памяти MicroSD – благодаря этому можно осуществлять запись без использования внешних хранилищ или видеорегистраторов.

Основная особенность данной видеокамеры наличие встроенной функции видеоаналитики (video analytics). В технологии видеоаналитики реализованы методы так называемого компьютерного зрения для того чтобы автоматизировано собирать данные исходя из анализа снимаемого видео. В технологии видеоаналитики заложены алгоритмы, которые не только обрабатывают изображения и распознают образы, но и самостоятельно выполняющие анализ снимаемого видео. При наличии такой функции совершенно не требуется участие человека.
Одной из функций видеоаналитики является функция детекции, то есть обнаружения, пересечения линии. Принцип её действия такой же, как и у детектора движения. Но в этом случае камера будет реагировать не на любое движение, а только при пересечении границы контролируемой зоны. Вы наверняка слышали про это, по такому принципу работают камеры фиксации пересечения двойной сплошной или стоп-линии. Важно помнить, что если линия, которую рисует интерфейс камеры на получаемом изображении, будет располагаться рядом с деревом, которое качается от ветра, то алгоритм будет некорректно работать. То есть очень важно правильно задать границы.

Второй функцией видеоаналитики камеры является функция вторжения в область. В данной функции интерфейс камеры определяет не одну линию границы, а замкнутый контур, образую тем самым контролируемую область.
Камера Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-0280B ip это современная, высокотехнологичная камера, которая отвечает всем современным требованиям, выставляемым к камерам видеонаблюдения, она будет гармонично вписываться в экстерьер Вашего дома. Для частного сектора данное решение является, безусловно, оптимальным, так как оно сочетает в себе хорошее качество при невысокой цене.

Ссылка на сайт производителя

Оплата работ по установке оборудования осуществляется по наличному или безналичному расчету.

• Оплата наличными. Оплатить можно на месте, после выполненных работ и проверке заказчиком (есть терминал для пластиковых карт VISA и MasterCard)
  • Безналичный расчет доставка и установка будет произведена в течение 3 дней после поступления денежных средств на расчетный счет организации.

Детали заказа

Доставка и установка оборудования осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 20-00. Оформляется доставка одновременно с заказом.

В выходные и праздничные дни стоимость доставки и монтажа увеличивается на 10%

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут